HOME > RALLY (全日本ラリー選手権)

20158/30SUN第6戦 モントレー2015 in 嬬恋

2015年 全日本ラリー選手権 第6戦 リザルト 2015.8.30

JN-6

総合 クラス順位 No. ドライバー コ・ドライバー 車  名 Total Time タイヤ
1 1 1 新井 敏弘 田中 直哉 富士スバルアライモータースポーツWRX 45:23.9 YH
2 2 4 奴田原 文雄 佐藤 忠宜 ADVAN-PIAAランサー 45:35.1 YH
3 3 2 勝田 範彦 石田 裕一 ラックSTI 名古屋スバル DL WRX 45:57.4 DUNLOP
4 4 10 吉澤 哲也 井手上 達也 ADVAN加勢eレーシングランサー 46:32.3 YH
5 5 8 石田 正史 宮城 孝仁 DL テイン マルシェ ランサー 46:44.6 DUNLOP
6 6 3 炭山 裕矢 保井 隆宏 ADVAN CUSCO WRX-STI 47:04.4 YH
7 7 6 鎌田 卓麻 竹原 静香 SYMS TEIN DL WRX STI 47:25.1 DUNLOP
8 8 11 佐藤 兵馬 萠抜 浩史 フェイスクラフト ランサー 47:47.2 BS
10 9 9 徳尾 慶太郎 石田 一輝 クスコDLitzzフォルテックランサー 48:19.4 DUNLOP
14 10 7 筒井 克彦 高橋 巧 TEAM221 ダンロップ インプレッサ 48:55.0 DUNLOP
15 11 12 有村 正志 本橋 貴司 ALEXライトアップarievo9 49:05.1 BS
16 12 14 渡部 拓郎 野武 隆 CLR・ランサーエボリューションV 49:05.5 GY
5 福永 修 鈴木 裕 オサムファクトリー・DL・CZ4A R DUNLOP
13 後藤 英隆 林 敏雄 CMSC福島S・マジックランサー R YH

 

JN-5

総合 クラス順位 No. ドライバー コ・ドライバー 車  名 Total Time タイヤ
9 1 15 天野 智之 井上 裕紀子 豊田自動織機・ラックDLヴィッツGRMN 48:12.5 DUNLOP
11 2 16 眞貝 知志 漆戸 あゆみ ABARTH500RallyR3T DL 48:21.5 DUNLOP
13 3 19 石田 雅之 遠山 裕美子 加勢eレーシング インテグラ 48:43.5 YH
17 4 27 上原 利宏 佐瀬 拓野 BF-ACTION・DLシビック 49:12.1 DUNLOP
22 5 21 曽根 崇仁 桝谷 知彦 P.MU☆ダンロップ☆INGING86 50:37.9 DUNLOP
25 6 29 寺島 信也 関根 慎二 シロキヤ・DL・インテグラR 50:51.5 DUNLOP
27 7 26 坂 昭彦 高橋 浩子 ZEUS横浜ベース BRZ 52:36.0 DUNLOP
29 8 23 木下 聡 小坂 典嵩 ARTAオートバックス86 52:45.8 DUNLOP
33 9 32 宮前 信彌 佐々木 翔 Kist和合ダンロップガレみやインテグラ 53:36.5 DUNLOP
42 10 28 桝井 和寛 桝井 伸代 オサムファクトリー・86 57:28.4 DUNLOP
44 11 25 森 康宏 菅野 総一郎 CERAM ADVAN プジョー208 1:07:30.4 YH
17 関根 正人 竹下 紀子 GセキネンDLWMMOTULミラージュ R DUNLOP
18 柳澤 宏至 中原 祥雅 ADVANクスコRALLY+208GTi R YH
20 大倉 聡 北田 稔 TGR Vitz GRMN Turbo R YH
22 折登 文洋 中里 守利 ADVAN・リジット・RTWインテグラ R YH
24 大橋 逸夫 三浦 昂 レノボ・MINI JCW クロスオーバー R DUNLOP
30 池内 しょうじ 郷右近 孝雄 TU-EGシビック R DUNLOP
31 横澤 進治 永渕 直大 BRIG小山RACエボレックスMR-S R KH

 

JN-4

総合 クラス順位 No. ドライバー コ・ドライバー 車  名 Total Time タイヤ
12 1 39 横尾 芳則 渡邉 晴子 諏訪姫PLUMレーシングBS86 48:41.3 BS
18 2 34 番場 彬 亀森 隆志 ADVAN Gd 高崎くす子 86 49:36.0 YH
19 3 33 石川 昌平 石川 恭啓 ARTAオートバックスBRZ 49:43.7 DUNLOP
20 4 35 香川 秀樹 浦 雅史 BRIG ラック シビックタイプR 49:57.0 BS
21 5 37 佐藤 隆行 木村 裕介 ビルシュタインMoty’s DL BRZ 50:19.8 DUNLOP
23 6 40 加納 武彦 横手 聡志 ALEXBRIGKYBYH東スバルBRZ 50:40.4 YH
24 7 38 鎌野 賢志 蔭山 恵 テイクスDLワコーズ86 50:42.3 DUNLOP
36 小濱 勇希 馬場 雄一 ADVAN フェイスクラフト BRZ R YH

 

JN-3

総合 クラス順位 No. ドライバー コ・ドライバー 車  名 Total Time タイヤ
26 1 41 岡田 孝一 大久保 叡 キーストーンナビゲーターDLデミオ 52:01.4 DUNLOP
30 2 42 鷹野 健太郎 尼子 祥一 WelcomeJPN・Mazda2 52:48.9 DUNLOP
31 3 45 戸塚 和幸 木村 悟士 PLUM AKR KUMHO Vitz 53:29.2 KH
34 4 47 内藤 学武 小藤 桂一 ADVAN Moty’s BRIGデミオ 53:49.6 YH
38 5 44 本名 修也 湊 比呂美 AMAZEMENT∞ヴィッツⅡ 56:16.0 KH
43 6 46 木村 謙治 沼田 晴代 クムホ ロジテック アンフィニ デミオ 58:13.9 KH
43 武田 雄一郎 鈴木 和人 シロキヤ・DL・BRIGヴィッツwCCP R DUNLOP

 

JN-2

総合 クラス順位 No. ドライバー コ・ドライバー 車  名 Total Time タイヤ
28 1 51 須藤 浩志 新井 正和 スマッシュBRIGコマツスイフト 52:42.7 YH
32 2 50 鈴木 尚 山岸 典将 スマッシュDLitzzコマツスイフト 53:34.7 DUNLOP
35 3 49 中西 昌人 廣島 真 ADVAN・WM・KYBマクゼススイフト 54:05.1 YH
36 4 55 加藤 祐介 藤上 亘 スポルテックデミオ 54:06.6 YH
37 5 54 権田 哲也 中島 昌也 スポルテックSSRゼウスジャパンヴィッツ 55:04.0 DUNLOP
39 6 52 濱岡 卓也 依田 統 クスコ・ブリッド・メナード・BS・FIT 56:20.9 BS
40 7 56 松田 保夫 杉原 慶彦 SRS-DL-RX8 57:01.0 DUNLOP
41 8 53 石原 裕也 宮部 弘陽 BRIGアールエスタケダスイフトeni 57:03.1 DUNLOP
48 田中 伸幸 藤田 めぐみ 加勢eレーシングBSクスコWMスイフト R BS

YH=YOKOHAMA  BS=BRIDGESTONE  KH=KUMHO  GY=GOODYEAR