東日本エリアチャンピオンシップ 日光サーキット リザルト

クラス1

結果: クラス1 – 練習走行

Pos. No. 名前 BestLap GAP Laps Total Time S1 S2 S3 S3 ベスト S2 ベスト S1 ベスト
1 4 牧田 祐輔 マキタスピードIDI速心DC5 41.213 14 14:01.355 11.388 23.150 13.745 17.742 9.620
2 1 河内 哲也 AGO & Go32.net 42.038 0.825 15 14:01.462 0.825 12.971 24.954 13.926 18.321 9.681
3 2 吉崎 久善 DL☆DXLカプチーノ 43.188 1.150 18 14:18.296 1.975 13.024 22.653 14.453 18.862 9.873
4 6 三上 喜弘 AGO & Go32.net 43.521 0.333 10 10:18.725 2.308 11.310 21.687 14.200 18.714 10.091
5 3 佐々木 喜庸史 TechWorld獣王号 43.794 0.273 15 13:56.117 2.581 10.758 22.596 14.297 18.952 10.039
6 10 大竹 勝 DXL.DL.インテグラ 44.086 0.292 11 14:19.155 2.873 16.924 26.853 14.737 19.033 10.152
7 9 龍池 玲 紺色NB8C前期 44.156 0.070 17 13:41.140 2.943 11.006 20.186 14.727 19.154 10.093
8 7 宮内 登 スイフトスポーツZC32S 44.783 0.627 14 13:22.406 3.570 11.158 24.847 14.250 18.826 9.671
9 8 熊倉 徹 Audi A1 Zappy号 46.610 1.827 12 10:58.318 5.397 11.369 27.110 15.691 20.276 10.530
10 11 川崎 浩二 kantインプレッサアイサイト 49.723 3.113 15 14:34.355 8.510 13.689 26.460 16.673 21.668 11.094

結果: クラス1 – セッション1

Pos. No. 名前 BestLap GAP Laps Total Time S1 S2 S3 S3 ベスト S2 ベスト S1 ベスト
1 4 牧田 祐輔 マキタスピードIDI速心DC5 41.437 7 6:13.149 11.445 23.752 13.863 17.848 9.608
2 1 河内 哲也 AGO & Go32.net 41.862 0.425 14 13:14.185 0.425 11.691 24.220 13.922 18.158 9.707
3 6 三上 喜弘 AGO & Go32.net 42.447 0.585 10 10:30.858 1.010 13.200 44.040 14.057 18.571 9.578
4 7 宮内 登 スイフトスポーツZC32S 42.600 0.153 7 6:53.751 1.163 10.830 26.157 14.285 18.619 9.638
5 3 佐々木 喜庸史 TechWorld獣王号 42.936 0.336 23 19:26.814 1.499 11.978 14.167 18.752 9.799
6 2 吉崎 久善 DL☆DXLカプチーノ 43.293 0.357 23 17:58.755 1.856 10.286 22.921 14.415 18.848 9.881
7 10 大竹 勝 DXL.DL.インテグラ 43.999 0.706 22 19:19.598 2.562 13.167 14.565 19.048 10.183
8 9 龍池 玲 紺色NB8C前期 44.172 0.173 24 19:03.329 2.735 12.054 24.765 14.735 19.158 10.099
9 5 山崎 貴志 たかし@2号機36アルトターボ 45.544 1.372 20 16:33.645 4.107 12.141 24.795 15.320 19.936 10.192
10 8 熊倉 徹 Audi A1 Zappy号 46.672 1.128 13 12:41.456 5.235 12.366 23.554 15.766 20.448 10.458
11 11 川崎 浩二 kantインプレッサアイサイト 48.439 1.767 13 19:41.859 7.002 12.849 16.328 21.201 10.904

結果: クラス1 – セッション2

Pos. No. 名前 BestLap GAP Laps Total Time S1 S2 S3 S3 ベスト S2 ベスト S1 ベスト
1 7 宮内 登 スイフトスポーツZC32S 42.858 3 3:02.770 10.845 25.341 14.578 18.606 9.674
2 2 吉崎 久善 DL☆DXLカプチーノ 43.341 0.483 10 7:39.699 0.483 10.127 20.360 14.462 18.835 9.946
3 3 佐々木 喜庸史 TechWorld獣王号 43.549 0.208 4 3:27.046 0.691 11.077 24.069 14.303 19.181 10.005
4 9 龍池 玲 紺色NB8C前期 44.132 0.583 12 9:23.913 1.274 12.010 14.712 19.190 10.096
5 10 大竹 勝 DXL.DL.インテグラ 44.830 0.698 11 9:00.055 1.972 13.187 29.051 14.793 19.303 10.281
6 5 山崎 貴志 たかし@2号機36アルトターボ 46.141 1.311 11 9:17.358 3.283 12.391 15.440 19.970 10.389
7 8 熊倉 徹 Audi A1 Zappy号 46.957 0.816 10 8:43.855 4.099 12.014 23.272 15.744 20.380 10.659
8 11 川崎 浩二 kantインプレッサアイサイト 48.399 1.442 11 9:37.162 5.541 10.831 21.603 16.821 16.105 21.271 10.752

結果: クラス1 – セッション3

Pos. No. 名前 BestLap GAP Laps Total Time S1 S2 S3 S3 ベスト S2 ベスト S1 ベスト
1 4 牧田 祐輔 マキタスピードIDI速心DC5 41.569 11 8:36.634 11.569 23.623 13.873 17.969 9.648
2 1 河内 哲也 AGO & Go32.net 41.997 0.428 8 6:19.482 0.428 12.500 26.280 14.022 18.320 9.584
3 7 宮内 登 スイフトスポーツZC32S 42.437 0.440 10 8:29.207 0.868 11.285 22.966 14.184 18.488 9.548
4 6 三上 喜弘 AGO & Go32.net 42.450 0.013 11 9:30.671 0.881 12.865 28.395 16.478 14.151 18.497 9.622
5 3 佐々木 喜庸史 TechWorld獣王号 42.714 0.264 11 9:15.922 1.145 13.385 14.201 18.606 9.878
6 2 吉崎 久善 DL☆DXLカプチーノ 43.377 0.663 11 8:46.245 1.808 9.962 19.220 14.544 18.934 9.886

クラス2

結果: クラス2 – 練習走行

Pos. No. 名前 BestLap GAP Laps Total Time S1 S2 S3 S3 ベスト S2 ベスト S1 ベスト
1 18 宮地 律明 S2000 40.264 8 6:11.865 9.801 21.075 13.468 17.462 9.158
2 12 佐鳥 隆志 ARVOU Cha.S2000 40.425 0.161 6 4:24.923 0.161 9.875 21.545 13.570 17.639 9.216
3 14 可児 敬 マッハロッドS2000 40.502 0.077 14 13:47.550 0.238 11.342 19.552 13.673 17.501 9.179
4 15 植野 裕司 ARVOU のち2000 40.620 0.118 13 12:40.717 0.356 10.078 30.325 13.625 17.685 9.233
5 16 小林 秀吉 ARVOU S2000 白号 40.679 0.059 14 10:30.802 0.415 11.454 22.576 13.686 17.387 9.495
6 19 内藤 頼重 ASナイトウSPM-S2000 41.112 0.433 18 13:38.337 0.848 11.811 25.878 13.727 17.784 9.343
7 13 秋本 拓自 まだ本気出してないだけ72☆Z 41.528 0.416 16 12:43.766 1.264 11.305 27.829 13.835 18.104 9.525
8 17 加茂 新 REVSPEED加茂86 42.939 1.411 14 13:11.114 2.675 11.080 24.054 14.409 18.718 9.743

結果: クラス2 – セッション1

Pos. No. 名前 BestLap GAP Laps Total Time S1 S2 S3 S3 ベスト S2 ベスト S1 ベスト
1 18 宮地 律明 S2000 40.415 12 16:29.615 9.882 21.243 13.412 17.603 9.144
2 14 可児 敬 マッハロッドS2000 40.733 0.318 17 17:52.174 0.318 9.443 19.134 13.606 17.565 9.308
3 16 小林 秀吉 ARVOU S2000 白号 40.736 0.003 24 18:31.354 0.321 11.737 22.312 13.602 17.476 9.520
4 15 植野 裕司 ARVOU のち2000 40.819 0.083 19 19:09.099 0.404 11.330 13.728 17.711 9.280
5 12 佐鳥 隆志 ARVOU Cha.S2000 40.844 0.025 23 17:27.421 0.429 10.698 30.120 13.683 17.693 9.267
6 19 内藤 頼重 ASナイトウSPM-S2000 41.166 0.322 26 19:10.563 0.751 10.924 13.715 17.806 9.360
7 13 秋本 拓自 まだ本気出してないだけ72☆Z 41.688 0.522 22 17:45.279 1.273 10.763 29.586 13.945 18.128 9.566
8 17 加茂 新 REVSPEED加茂86 43.019 1.331 23 19:08.026 2.604 10.367 23.134 14.326 18.658 9.903

結果: クラス2 – セッション2

Pos. No. 名前 BestLap GAP Laps Total Time S1 S2 S3 S3 ベスト S2 ベスト S1 ベスト
1 12 佐鳥 隆志 ARVOU Cha.S2000 41.036 4 3:43.280 10.466 21.871 13.769 17.791 9.331
2 19 内藤 頼重 ASナイトウSPM-S2000 41.140 0.104 11 8:54.433 0.104 12.634 23.587 13.788 17.780 9.572
3 15 植野 裕司 ARVOU のち2000 41.202 0.062 6 6:44.082 0.166 10.525 27.465 13.805 17.913 9.327
4 13 秋本 拓自 まだ本気出してないだけ72☆Z 41.953 0.751 12 9:38.366 0.917 12.285 13.972 18.202 9.584
5 17 加茂 新 REVSPEED加茂86 42.826 0.873 11 9:18.523 1.790 11.472 22.765 14.419 18.599 9.762

結果: クラス2 – セッション3

Pos. No. 名前 BestLap GAP Laps Total Time S1 S2 S3 S3 ベスト S2 ベスト S1 ベスト
1 18 宮地 律明 S2000 40.437 11 8:38.814 9.754 21.404 13.600 17.654 9.183
2 12 佐鳥 隆志 ARVOU Cha.S2000 40.861 0.424 12 9:11.316 0.424 12.226 13.701 17.746 9.332
3 14 可児 敬 マッハロッドS2000 40.908 0.047 13 9:29.062 0.471 12.126 13.586 17.712 9.434
4 16 小林 秀吉 ARVOU S2000 白号 41.021 0.113 12 8:59.421 0.584 10.919 24.111 13.686 17.614 9.580
5 19 内藤 頼重 ASナイトウSPM-S2000 41.133 0.112 11 8:33.080 0.696 10.457 23.880 13.653 17.917 9.367
6 15 植野 裕司 ARVOU のち2000 1 1:23.454 9.296 28.126 17.778 28.126 9.296

クラス3

結果: クラス3 – 練習走行

Pos. No. 名前 BestLap GAP Laps Total Time S1 S2 S3 S3 ベスト S2 ベスト S1 ベスト
1 27 加藤 雅也 KWMデカトーS2000 40.837 13 10:34.653 9.366 23.837 13.556 17.762 9.366
2 24 稲垣 茂 RCS-J☆RX-7 40.952 0.115 16 12:23.425 0.115 10.320 25.813 13.798 17.753 9.210
3 25 林上 芳行 張替タイヤ シルビア 41.195 0.243 13 12:34.662 0.358 11.552 24.539 13.703 17.921 9.523
4 26 堀尾 高志 ホーリーfd3s 41.581 0.386 16 12:50.663 0.744 10.702 20.854 13.826 17.843 9.661
5 23 山谷 亮太 RX-7 42.491 0.910 11 9:42.303 1.654 10.244 25.296 14.386 18.150 9.939
6 21 萬田 知佳子 ADMIXシルビア 43.055 0.564 15 14:02.706 2.218 11.341 14.393 18.502 9.955
7 22 桜井 孝明 RGNセブン 43.631 0.576 7 6:12.151 2.794 10.510 20.669 14.298 19.213 10.044

結果: クラス3 – セッション1

Pos. No. 名前 BestLap GAP Laps Total Time S1 S2 S3 S3 ベスト S2 ベスト S1 ベスト
1 25 林上 芳行 張替タイヤ シルビア 41.277 18 18:19.893 12.493 26.085 13.784 17.841 9.569
2 26 堀尾 高志 ホーリーfd3s 41.575 0.298 22 17:57.100 0.298 11.284 21.516 13.886 17.849 9.673
3 24 稲垣 茂 RCS-J☆RX-7 41.610 0.035 20 18:58.115 0.333 11.265 22.204 13.985 17.563 9.305
4 22 桜井 孝明 RGNセブン 42.468 0.858 18 19:16.734 1.191 11.360 24.850 14.033 18.504 9.701
5 23 山谷 亮太 RX-7 43.009 0.541 6 5:29.244 1.732 15.458 22.764 14.658 18.289 9.862
6 21 萬田 知佳子 ADMIXシルビア 43.011 0.002 14 14:09.963 1.734 10.808 24.854 14.464 18.395 9.895

結果: クラス3 – セッション2

Pos. No. 名前 BestLap GAP Laps Total Time S1 S2 S3 S3 ベスト S2 ベスト S1 ベスト
1 24 稲垣 茂 RCS-J☆RX-7 41.470 12 9:32.290 12.190 14.106 17.810 9.433
2 26 堀尾 高志 ホーリーfd3s 41.890 0.420 10 8:43.719 0.420 12.074 23.711 13.977 17.843 9.938
3 23 山谷 亮太 RX-7 42.040 0.150 11 8:58.780 0.570 11.559 26.306 14.243 18.026 9.771
4 22 桜井 孝明 RGNセブン 42.734 0.694 11 9:47.147 1.264 13.244 14.287 18.420 9.925
5 21 萬田 知佳子 ADMIXシルビア 43.330 0.596 11 9:26.075 1.860 12.190 14.339 18.665 10.175

結果: クラス3 – セッション3

Pos. No. 名前 BestLap GAP Laps Total Time S1 S2 S3 S3 ベスト S2 ベスト S1 ベスト
1 24 稲垣 茂 RCS-J☆RX-7 41.025 11 8:56.284 12.893 28.852 13.814 17.726 9.358
2 23 山谷 亮太 RX-7 41.450 0.425 10 8:35.807 0.425 11.138 25.277 13.957 17.974 9.519
3 25 林上 芳行 張替タイヤ シルビア 41.695 0.245 11 8:54.392 0.670 12.377 22.817 13.793 17.879 9.514
4 26 堀尾 高志 ホーリーfd3s 41.802 0.107 11 8:41.802 0.777 11.698 25.519 13.896 17.813 9.938
5 21 萬田 知佳子 ADMIXシルビア 44.062 2.260 5 4:36.029 3.037 10.941 24.059 14.631 18.860 10.011

クラス4

結果: クラス4 – 練習走行

Pos. No. 名前 BestLap GAP Laps Total Time S1 S2 S3 S3 ベスト S2 ベスト S1 ベスト
1 39 大月 広成 kawachin@ベイベー! 40.211 12 9:31.118 11.480 24.794 13.490 17.185 9.453
2 38 外岡 佑一 DIXCEL ZⅢ ランサー 41.241 1.030 11 8:31.810 1.030 11.098 25.176 13.594 17.846 9.483
3 36 三澤 将也 あんりみ ねぎ坊号エボⅥ 41.519 0.278 11 9:50.974 1.308 11.749 27.832 13.784 17.999 9.735
4 33 小林 将人 あんりみ ばやしこ号 41.548 0.029 12 10:43.963 1.337 11.942 31.639 13.827 18.117 9.411
5 31 小瀧 光宏 あんりみ タッキー号エボⅦ 41.783 0.235 6 6:01.490 1.572 12.237 27.899 14.061 17.995 9.676
6 35 立花 達弘 あんりみ タッチー号エボⅨ 42.321 0.538 14 11:41.843 2.110 10.882 26.231 14.076 18.433 9.524
7 32 中村 英治 あんりみ エージ号エボⅧ 42.488 0.167 14 12:51.365 2.277 11.664 29.684 14.430 18.310 9.698
8 34 会田 拓也 MB TECHNIC GRB 43.889 1.401 10 9:17.635 3.678 12.339 28.792 14.429 18.805 10.237

結果: クラス4 – セッション1

Pos. No. 名前 BestLap GAP Laps Total Time S1 S2 S3 S3 ベスト S2 ベスト S1 ベスト
1 39 大月 広成 kawachin@ベイベー! 40.186 9 7:38.527 11.491 27.073 13.301 17.301 9.424
2 38 外岡 佑一 DIXCEL ZⅢ ランサー 41.132 0.946 10 8:16.247 0.946 10.288 24.363 13.711 17.756 9.419
3 31 小瀧 光宏 あんりみ タッキー号エボⅦ 41.192 0.060 16 15:24.687 1.006 13.780 26.721 13.871 17.684 9.444
4 36 三澤 将也 あんりみ ねぎ坊号エボⅥ 41.293 0.101 10 9:47.962 1.107 12.822 22.925 13.771 17.856 9.510
5 33 小林 将人 あんりみ ばやしこ号 41.404 0.111 17 17:03.533 1.218 11.750 27.578 13.660 17.964 9.699
6 32 中村 英治 あんりみ エージ号エボⅧ 42.390 0.986 20 18:29.405 2.204 11.941 28.908 13.877 18.324 9.740
7 35 立花 達弘 あんりみ タッチー号エボⅨ 42.551 0.161 17 15:23.974 2.365 10.423 18.279 14.011 18.279 9.836
8 34 会田 拓也 MB TECHNIC GRB 42.926 0.375 17 19:01.616 2.740 13.053 14.291 18.737 9.898

結果: クラス4 – セッション2

Pos. No. 名前 BestLap GAP Laps Total Time S1 S2 S3 S3 ベスト S2 ベスト S1 ベスト
1 36 三澤 将也 あんりみ ねぎ坊号エボⅥ 41.141 9 9:46.089 10.941 31.051 21.128 13.830 17.799 9.484
2 33 小林 将人 あんりみ ばやしこ号 41.533 0.392 8 7:57.568 0.392 11.172 31.276 13.619 18.066 9.642
3 35 立花 達弘 あんりみ タッチー号エボⅨ 42.323 0.790 11 9:03.791 1.182 11.139 26.471 14.143 18.451 9.721
4 32 中村 英治 あんりみ エージ号エボⅧ 42.353 0.030 11 9:29.544 1.212 12.929 14.015 18.502 9.728
5 34 会田 拓也 MB TECHNIC GRB 43.650 1.297 11 9:39.189 2.509 13.519 14.595 18.822 9.982

結果: クラス4 – セッション3

Pos. No. 名前 BestLap GAP Laps Total Time S1 S2 S3 S3 ベスト S2 ベスト S1 ベスト
1 39 大月 広成 kawachin@ベイベー! 40.209 11 8:46.638 11.510 26.735 13.273 17.386 9.417
2 38 外岡 佑一 DIXCEL ZⅢ ランサー 40.383 0.174 10 7:59.581 0.174 10.747 24.091 13.382 17.631 9.327
3 33 小林 将人 あんりみ ばやしこ号 41.119 0.736 6 6:56.469 0.910 11.414 28.220 13.494 17.912 9.519
4 36 三澤 将也 あんりみ ねぎ坊号エボⅥ 41.331 0.212 6 8:24.485 1.122 11.425 26.501 13.808 17.751 9.710
5 31 小瀧 光宏 あんりみ タッキー号エボⅦ 41.338 0.007 11 9:11.867 1.129 13.955 13.936 17.725 9.571
6 35 立花 達弘 あんりみ タッチー号エボⅨ 42.557 1.219 8 7:02.718 2.348 10.643 23.638 14.223 18.424 9.910

オープンクラス

結果: オープンクラス – 練習走行

Pos. No. 名前 BestLap GAP Laps Total Time S1 S2 S3 S3 ベスト S2 ベスト S1 ベスト
1 42 内田 哲哉 うっちん☆ベイベ-軍団ランサ- 39.212 6 6:30.932 10.995 20.003 13.239 16.865 9.071
2 49 内藤 源氏 ナイトー自販スピードMランサー 39.773 0.561 12 10:02.587 0.561 11.137 31.964 13.237 17.107 9.316
3 46 加藤 茂 パックマンRX-7 40.014 0.241 17 12:51.997 0.802 10.347 20.134 13.530 17.147 9.205
4 45 永蔵 誠 アンリミワークスクラッチ号 40.216 0.202 12 11:36.658 1.004 11.107 23.357 13.583 17.141 9.322
5 44 長谷川 友康 UNLIMI☆ファジー☆エボⅧ 40.235 0.019 9 9:14.159 1.023 11.065 30.298 13.520 17.302 9.333
6 41 小林 公教 アンリミ koba号 40.354 0.119 13 9:36.250 1.142 10.347 19.565 13.323 17.687 9.255
7 47 栗田 圭一 UNLIMI栗坊号エボ6 40.676 0.322 7 7:39.114 1.464 10.793 24.370 13.651 17.481 9.471
8 43 藁谷 良輝 EK4 41.653 0.977 9 7:04.967 2.441 10.353 21.086 13.870 17.984 9.695
9 48 尾崎 光義 トトまるエボ 43.472 1.819 9 8:06.482 4.260 10.610 24.420 14.292 18.863 10.179

結果: オープンクラス – セッション1

Pos. No. 名前 BestLap GAP Laps Total Time S1 S2 S3 S3 ベスト S2 ベスト S1 ベスト
1 42 内田 哲哉 うっちん☆ベイベ-軍団ランサ- 39.532 2 10:11.296 10.032 19.992 13.284 16.935 9.313
2 49 内藤 源氏 ナイトー自販スピードMランサー 39.562 0.030 7 6:17.876 0.030 9.351 23.684 13.099 17.184 9.232
3 46 加藤 茂 パックマンRX-7 39.781 0.219 21 16:55.704 0.249 11.050 26.124 13.318 17.153 9.191
4 47 栗田 圭一 UNLIMI栗坊号エボ6 39.953 0.172 9 10:34.691 0.421 10.551 22.727 13.293 17.141 9.519
5 45 永蔵 誠 アンリミワークスクラッチ号 40.030 0.077 18 18:10.784 0.498 10.441 20.543 13.299 17.089 9.352
6 44 長谷川 友康 UNLIMI☆ファジー☆エボⅧ 40.081 0.051 13 13:07.957 0.549 10.817 24.533 13.459 17.192 9.210
7 41 小林 公教 アンリミ koba号 40.841 0.760 12 8:57.165 1.309 9.281 17.960 13.507 17.669 9.281
8 48 尾崎 光義 トトまるエボ 41.307 0.466 16 14:50.390 1.775 12.321 22.925 13.645 17.691 9.659
9 43 藁谷 良輝 EK4 41.409 0.102 11 8:37.736 1.877 11.631 25.257 13.881 17.861 9.534

結果: オープンクラス – セッション2

Pos. No. 名前 BestLap GAP Laps Total Time S1 S2 S3 S3 ベスト S2 ベスト S1 ベスト
1 47 栗田 圭一 UNLIMI栗坊号エボ6 39.730 4 3:32.349 10.341 22.163 13.149 17.150 9.418
2 45 永蔵 誠 アンリミワークスクラッチ号 40.043 0.313 6 5:24.677 0.313 11.467 22.923 13.464 17.191 9.352
3 44 長谷川 友康 UNLIMI☆ファジー☆エボⅧ 40.209 0.166 10 8:15.163 0.479 10.514 28.245 13.437 17.293 9.454
4 41 小林 公教 アンリミ koba号 40.662 0.453 13 9:41.842 0.932 10.479 13.474 17.755 9.398
5 48 尾崎 光義 トトまるエボ 40.831 0.169 11 9:27.930 1.101 14.150 13.571 17.762 9.498
6 43 藁谷 良輝 EK4 41.570 0.739 11 8:49.991 1.840 12.470 25.892 14.025 17.940 9.481

結果: オープンクラス – セッション3

Pos. No. 名前 BestLap GAP Laps Total Time S1 S2 S3 S3 ベスト S2 ベスト S1 ベスト
1 42 内田 哲哉 うっちん☆ベイベ-軍団ランサ- 39.481 12 8:37.112 11.217 24.186 13.143 16.991 9.199
2 47 栗田 圭一 UNLIMI栗坊号エボ6 39.689 0.208 11 9:12.651 0.208 10.330 13.193 17.129 9.309
3 46 加藤 茂 パックマンRX-7 39.783 0.094 12 8:42.174 0.302 10.517 21.394 13.424 17.159 9.166
4 45 永蔵 誠 アンリミワークスクラッチ号 39.890 0.107 9 7:42.437 0.409 12.915 23.884 13.328 17.232 9.267
5 44 長谷川 友康 UNLIMI☆ファジー☆エボⅧ 40.141 0.251 11 8:58.999 0.660 12.093 26.873 13.341 17.291 9.378
6 49 内藤 源氏 ナイトー自販スピードMランサー 1 50.496 11.291 29.160 14.677 19.179 11.291